경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매3계]2024타경85183[2]
전라남도 나주시 중야2길 8, 1층104호 (빛가람동,빛가람타워)

전남 나주시 빛가람동 336-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지17.71㎡(5.36평)
건물47.46㎡(14.36평)
감정가355,000,000원
최저가159,040,000원
보증금15,904,000원 (10%)
청구액1,921,721,930원
개시결정2024년 11월 15일
감정일2024년 11월 27일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지17.71㎡(5.36평)
건물47.46㎡(14.36평)
감정가355,000,000원
최저가159,040,000원
보증금15,904,000원 (10%)
청구액1,921,721,930원
개시결정2024년 11월 15일
감정일2024년 11월 27일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 24
2024타경85183[2]
2024타경85183[2]
2024타경85183[2]
103호
103호
104호
104호
104호
301호~304호
301호~304호
2024타경85183[2]
호 별 배 치 도
호별배치도
위 치 도
집합건물전경
기호1
기호2
기호3
기호5
주위환경
기호1
기호2
기호4
기호6
감정가
3억5,500만원
2,472만원/평
최저가55.2%
1억5,904만원
1,107만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채권자부OOOOOOO
채무자유OOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1억5,904만원진행
2026.04.16(10:00)
1억9,880만원유찰
2026.03.05(10:00)
2억4,850만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0