경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매4계]2024타경85480
전라남도 나주시 한빛로 61, 111동 4층404호 (빛가람동,빛가람우미린)

전남 나주시 빛가람동 135

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지64.55㎡(19.53평)
건물76.19㎡(23.05평)
감정가232,000,000원
최저가8,985,000원
보증금898,500원 (10%)
청구액257,849,491원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 01월 24일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지64.55㎡(19.53평)
건물76.19㎡(23.05평)
감정가232,000,000원
최저가8,985,000원
보증금898,500원 (10%)
청구액257,849,491원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 01월 24일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
2024타경85480
2024타경85480
2024타경85480
2024타경85480
위 치 도
본건 소재동
본건 404호
본건 출입부
감정가
2억3,200만원
1,006만원/평
최저가96.1%
898만원
38만원/평
실거래 매매매매
2억 3,800만원KB 2억 3,750만원
실거래 전세전세
1억 9,900만원KB 2억 1,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
가압류권자케OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
898만원진행
2026.04.07(10:00)
1,497만원유찰
2026.02.24(10:00)
2,495만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0