경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2024타경85725
광주광역시 광산구 임방울대로826번길 60-15, 1동 3층308호 (월계동,베네시티주건축물)

광주 광산구 월계동 883-1

주소복사
경매구분강제경매
용도연립
토지6.45㎡(1.95평)
건물19.56㎡(5.92평)
감정가54,000,000원
최저가9,911,000원
보증금991,100원 (10%)
청구액35,108,436원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도연립
토지6.45㎡(1.95평)
건물19.56㎡(5.92평)
감정가54,000,000원
최저가9,911,000원
보증금991,100원 (10%)
청구액35,108,436원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 05월 14일
1 / 9
2024타경85725
2024타경85725
2024타경85725
2024타경85725
위 치 도
본건
본건
공동 출입구
본건
감정가
5,400만원
912만원/평
최저가81.6%
991만원
167만원/평
유찰2026년 05월 14일
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자철OOOOOOOO
채권자함OO
교부권자광OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
991만원유찰
2026.04.02(10:00)
1,238만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0