경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2024타경86469[3]
전라남도 나주시 그린로 365, 1동 5층501호 (빛가람동,아이에스빌딩)

전남 나주시 빛가람동 288-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지99.89㎡(30.22평)
건물329.27㎡(99.6평)
감정가417,000,000원
최저가291,900,000원
보증금29,190,000원 (10%)
청구액570,487,318원
개시결정2024년 11월 15일
감정일2024년 11월 28일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 02월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지99.89㎡(30.22평)
건물329.27㎡(99.6평)
감정가417,000,000원
최저가291,900,000원
보증금29,190,000원 (10%)
청구액570,487,318원
개시결정2024년 11월 15일
감정일2024년 11월 28일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 02월 19일
1 / 37
2024타경86469[3]
2024타경86469[3]
2024타경86469[3]
204호
204호
204호
204호
204호
305호
305호
501호
501호
501호
501호
501호
501호
501호
501호
501호
502호
502호
502호
502호
502호
2024타경86469[3]
2024타경86469[3]
2024타경86469[3]
본건 전경
가 격 참 고 도
본건 전경
일련번호(1)
일련번호(2)
일련번호(3)
일련번호(4)
지적 및 건물개황도
지적 및 건물개황도
지적 및 건물개황도
감정가
4억1,700만원
418만원/평
최저가30%
2억9,190만원
293만원/평
변경2026년 02월 19일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자북OOOOOOO
채무자황OO

기일 내역

2026.02.19(10:00)
기일변경
2026.01.08(10:00)
4억1,700만원유찰

매각공고

물건 비고

부동산현황조사보고서(2024.12.11.자)에 의하면 리얼스크린야구장이며, 야구연습장시설은 설치되어 있으나 내부는 운영하지 않는 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0