경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매6계]2024타경86629
광주광역시 북구 매곡로 93, 103동 18층1802호 (매곡동,매곡동대주피오레아파트)

광주 북구 매곡동 492

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.11㎡(13.65평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가309,000,000원
최저가216,300,000원
보증금21,630,000원 (10%)
청구액283,918,593원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지45.11㎡(13.65평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가309,000,000원
최저가216,300,000원
보증금21,630,000원 (10%)
청구액283,918,593원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 10일
1 / 8
2024타경86629
2024타경86629
2024타경86629
2024타경86629
본 건 주위환경
본 건 단지 전경
본 건 공동출입구
기호 가)
감정가
3억900만원
1,202만원/평
최저가30%
2억1,630만원
841만원/평
실거래 매매매매
2억 7,000만원KB 3억원
실거래 전세전세
2억 1,000만원KB 2억 1,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자광OOOOOOOOO
임차인오OO

기일 내역

2026.06.10(09:55)
2억1,630만원진행
2025.07.21(16:00)
최고가매각허가취소결정
2025.07.09(16:00)
최고가매각허가결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0