경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매13계]2024타경87059
광주광역시 동구 필문대로187번길 1-22

광주 동구 산수동 523-9

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지136.1㎡(41.17평)
건물109.08㎡(33평)
감정가193,604,800원
최저가108,418,688원
보증금10,841,900원 (10%)
청구액61,404,208원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 24일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지136.1㎡(41.17평)
건물109.08㎡(33평)
감정가193,604,800원
최저가108,418,688원
보증금10,841,900원 (10%)
청구액61,404,208원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 24일
1 / 21
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
건 물 배 치 도
위 치 도
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
2024타경87059
지 적 도
감정가
1억9,360만원
470만원/평
최저가44%
1억841만원
263만원/평
공고2026년 06월 24일입찰 D-38
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.24(10:00)
1억841만원진행
2026.05.13(10:00)
1억3,552만원유찰
2026.04.01(10:00)
1억9,360만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0