경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매5계]2024타경87561
광주광역시 서구 화개1로78번길 18, 301동 2층203호 (금호동,금호베스트빌)

광주 서구 금호동 808

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.15㎡(20.01평)
건물132.75㎡(40.16평)
감정가530,000,000원
최저가296,800,000원
보증금29,680,000원 (10%)
청구액390,993,769원
개시결정2024년 12월 04일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.15㎡(20.01평)
건물132.75㎡(40.16평)
감정가530,000,000원
최저가296,800,000원
보증금29,680,000원 (10%)
청구액390,993,769원
개시결정2024년 12월 04일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 25일
매각일2026년 05월 27일
1 / 20
2024타경87561
2024타경87561
2024타경87561
2024타경87561
본건 계단실
본건(1.가)
본건 기타설비(승강기)
본건 단지배치도
감정가
5억3,000만원
1,319만원/평
최저가44%
2억9,680만원
739만원/평
실거래 매매매매
4억 9,000만원KB 5억원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 3억 7,500만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OO
채권자서OOOOOOOO
채무자농OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
2억9,680만원진행
2025.09.17(10:00)
기일변경
2025.08.06(10:00)
3억7,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0