경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매6계]2024타경88137
광주광역시 광산구 신촌동 697-6

광주 광산구 신촌동 697-6

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2975㎡(899.94평)
건물-
감정가2,092,615,000원
최저가749,994,000원
보증금74,999,400원 (10%)
청구액346,371,557원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도
토지2975㎡(899.94평)
건물-
감정가2,092,615,000원
최저가749,994,000원
보증금74,999,400원 (10%)
청구액346,371,557원
개시결정2024년 12월 19일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 14일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
2024타경88137
2024타경88137
2024타경88137
위 치 도
2024타경88137
지 적 도
감정가
20억9,261만원
232만원/평
최저가64.2%
7억4,999만원
83만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(09:55)
7억4,999만원진행
2026.04.22(10:00)
9억3,749만원유찰
2026.03.11(10:00)
11억7,186만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명 필요[미제출시(반려처분 및 미발급통지서 등 포함) 매수보증금 미반환]

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0