경매구분강제경매
용도아파트
토지48.35㎡(14.63평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가204,000,000원
최저가10,754,000원
보증금1,075,400원 (10%)
청구액150,811,300원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지48.35㎡(14.63평)
건물84.92㎡(25.69평)
감정가204,000,000원
최저가10,754,000원
보증금1,075,400원 (10%)
청구액150,811,300원
개시결정2024년 12월 23일
감정일2024년 12월 30일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
감정가
2억400만원
794만원/평최저가
1,075만원
41만원/평실거래 매매매매
1억 6,900만원KB 1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 3,500만원KB 1억 6,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자신OO
채권자황OO
압류권자평OOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
1,075만원진행
2026.04.07(10:00)
1,536만원유찰
2026.02.24(10:00)
2,194만원유찰

대법원
문서
분석
사이트