경매구분임의경매
용도연립
토지192.92㎡(58.36평)
건물106.38㎡(32.18평)
감정가206,000,000원
최저가115,360,000원
보증금11,536,000원 (10%)
청구액296,528,001원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 16일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도연립
토지192.92㎡(58.36평)
건물106.38㎡(32.18평)
감정가206,000,000원
최저가115,360,000원
보증금11,536,000원 (10%)
청구액296,528,001원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 16일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 26일
1 / 12
감정가
2억600만원
640만원/평최저가
1억1,536만원
358만원/평실거래 매매매매
2억원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자박OO
채권자주OOOOOO
채무자박OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
1억1,536만원진행
2026.04.14(10:00)
1억4,420만원유찰
2026.03.03(10:00)
2억600만원유찰
매각공고
물건 비고
2025.01.26.자 부동산현황조사보고서에 의하면 내부공사진행중 중단상태라고 함.
![2024타경89529[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240089529001.jpg)
![2024타경89529[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240089529002.jpg)
![2024타경89529[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240089529003.jpg)
![2024타경89529[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240089529004.jpg)
![2024타경89529[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240089529005.jpg)
![2024타경89529[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020240089529006.jpg)

대법원
문서
분석
사이트