경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매10계]2025타경127
전라남도 나주시 왕곡면 신원리 675-1

전남 나주시 왕곡면 신원리 675-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4943㎡(1495.26평)
건물-
감정가113,376,600원
최저가40,636,000원
보증금4,063,600원 (10%)
청구액58,082,685원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도
토지4943㎡(1495.26평)
건물-
감정가113,376,600원
최저가40,636,000원
보증금4,063,600원 (10%)
청구액58,082,685원
개시결정2025년 01월 22일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 19일
1 / 10
2025타경127
2025타경127
2025타경127
2025타경127
2025타경127
2025타경127
2025타경127
2025타경127
2025타경127
2025타경127
감정가
1억1,337만원
7만원/평
최저가64.2%
4,063만원
2만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자나OOOOOO
가압류권자나OOOOOO

기일 내역

2026.06.19(09:55)
4,063만원진행
2026.05.08(10:00)
5,079만원유찰
2026.03.27(10:00)
6,349만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각(목록1 지상에 식재된 소나무, 남천 등의 수목 포함) - 목록1 지상에 소재하는 비닐하우스 및 비닐하우스 내에 화분 등에 식재된 수목은 매각 제외 - 목록1은 농지취득자격증명이 필요함(미제출시 매수신청보증금 몰수함) - 목록3은 공부상 지목은 "임야"이나 현황은 "도로"임

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각(목록1 지상에 식재된 소나무, 남천 등의 수목 포함)- 목록1 지상에 소재하는 비닐하우스 및 비닐하우스 내에 화분 등에 식재된 수목은 매각 제외- 목록1은 농지취득자격증명이 필요함(미제출시 매수신청보증금 몰수함)- 목록3은 공부상 지목은 "임야"이나 현황은 "도로"임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0