경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경165[6]
전라남도 나주시 도민길 24-3 (빛가람동), 1층108호 (빛가람동,에스엠주차타워)

전남 나주시 빛가람동 235-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지73.5㎡(22.23평)
건물180.38㎡(54.56평)
감정가1,192,000,000원
최저가534,016,000원
보증금53,401,600원 (10%)
청구액3,311,390,052원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도상가
토지73.5㎡(22.23평)
건물180.38㎡(54.56평)
감정가1,192,000,000원
최저가534,016,000원
보증금53,401,600원 (10%)
청구액3,311,390,052원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 25일
1 / 16
2025타경165[6]
2025타경165[6]
2025타경165[6]
2025타경165[6]
2025타경165[6]
2025타경165[6]
2층
2층
2층
3층
3층
101호
102호
103호
106호
107호
감정가
11억9,200만원
2,184만원/평
최저가55.2%
5억3,401만원
978만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-39
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자신OO
채권자북OOOOOOO
채무자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
5억3,401만원진행
2026.05.14(10:00)
6억6,752만원유찰
2026.04.02(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고

108호, 110호로 표시된 상가를 한개의 호실로 사용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0