경매구분임의경매
용도답
토지1729㎡(523.02평)
건물-
감정가2,282,280,000원
최저가1,022,462,000원
보증금102,246,200원 (10%)
청구액1,533,047,189원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 05월 01일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도답
토지1729㎡(523.02평)
건물-
감정가2,282,280,000원
최저가1,022,462,000원
보증금102,246,200원 (10%)
청구액1,533,047,189원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 21일
배당종기2025년 05월 01일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
감정가
22억8,228만원
436만원/평최저가
10억2,246만원
195만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명
당사자 내역
소유자주OOOOOOOOOO
채권자영OOOOOOO
채무자양OO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
10억2,246만원진행
2026.04.07(10:00)
기일변경
2026.02.24(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년04월01일)
2026.04.01. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환), 원상회복명령 발하여질 가능성 있음(사실조회회신 참조) 본건 토지의 지적경계가 불분명하여 정확한 위치 및 경계는 측량을 요함
물건 비고(매각 명세서)
농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환), 원상회복명령 발하여질 가능성 있음(사실조회회신 참조)본건 토지의 지적경계가 불분명하여 정확한 위치 및 경계는 측량을 요함 :E0.tAtg trIIE trg tsxl5a G+ 0l1+aflil aafl=0t c6tGE )t=5 =0H5itoilll ggaltBoHEXtoilAl 0ll+O[I =r+1=Il4=g^i]t tEB 0ttgfl=l73.1.1.0t8+R =gag9tE

대법원
문서
분석
사이트