경매구분임의경매
용도연립
토지18.21㎡(5.51평)
건물16.97㎡(5.13평)
감정가46,000,000원
최저가16,487,000원
보증금1,648,700원 (10%)
청구액44,790,847원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도연립
토지18.21㎡(5.51평)
건물16.97㎡(5.13평)
감정가46,000,000원
최저가16,487,000원
보증금1,648,700원 (10%)
청구액44,790,847원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 06월 19일
1 / 9
감정가
4,600만원
896만원/평최저가
1,648만원
321만원/평실거래 매매매매
4,500만원
실거래 전세전세
3,000만원
공고2026년 06월 19일입찰 D-33일
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자고OOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO
기일 내역
2026.06.19(09:55)
1,648만원진행
2026.05.08(10:00)
2,060만원유찰
2026.03.27(10:00)
2,576만원유찰
![2025타경875[2]](https://cdn.madangs.com/img/5020250000875001.jpg)
![2025타경875[2]](https://cdn.madangs.com/img/5020250000875002.jpg)
![2025타경875[2]](https://cdn.madangs.com/img/5020250000875003.jpg)
![2025타경875[2]](https://cdn.madangs.com/img/5020250000875004.jpg)

대법원
문서
분석
사이트