경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매6계]2025타경1205[2]
전라남도 담양군 무정면 성도리 443

전남 담양군 무정면 성도리 443

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지923㎡(279.21평)
건물-
감정가116,215,000원
최저가52,065,000원
보증금5,206,500원 (10%)
청구액509,395,830원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도
토지923㎡(279.21평)
건물-
감정가116,215,000원
최저가52,065,000원
보증금5,206,500원 (10%)
청구액509,395,830원
개시결정2025년 03월 07일
감정일2025년 03월 21일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 10일
1 / 26
무정면 성도리 443
무정면 성도리 444-1
무정면 성도리 434-3
무정면 성도리 718-53
무정면 오룡리 725-1
무정면 오룡리727-2
무정면 성도리 434-82
무정면 성도리 435-74
무정면 오룡리732-1
무정면 오룡리747-72
2025타경1205[2]
2025타경1205[2]
위 치 도
기호2 지상 평가외 간이화장실
기호1
기호1 지상 평가외 콘테이너
기호2
 기호1 지상 평가외 철구조물
기호1 지상 평가외 철구조물
기호7~10
기호1 지상 평가외 철구조물
기호4~10
기호4~6
기호1 지상 평가외 철구조물
기호2,3
지 적 도
감정가
1억1,621만원
41만원/평
최저가55.2%
5,206만원
18만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자서OO
소유자김OO
채무자겸소유자유OOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
5,206만원진행
2026.04.22(10:00)
6,508만원유찰
2026.03.11(10:00)
8,135만원유찰

매각공고

물건 비고

목록2. 간이화장실 매각 제외(감정서 참조). 일괄매각. 농지취득자격증명 필요[미제출시(반려처분 및 미발급통지서 등 포함) 매수보증금 미반환](무정면 사실조회 회신서 참조) 목록2,3 지목은 전이나 현황은 잡종지 임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0