경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매1계]2025타경1441
광주광역시 북구 오룡동 1110-42 주건축물제1동 7층705호

광주 북구 오룡동 1110-42

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지29.35㎡(8.88평)
건물68.6㎡(20.75평)
감정가149,000,000원
최저가61,030,000원
보증금6,103,000원 (10%)
청구액92,395,624원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 04월 01일
경매구분임의경매
용도사무실
토지29.35㎡(8.88평)
건물68.6㎡(20.75평)
감정가149,000,000원
최저가61,030,000원
보증금6,103,000원 (10%)
청구액92,395,624원
개시결정2025년 03월 05일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 04월 01일
1 / 14
2025타경1441
2025타경1441
2025타경1441
2025타경1441
2025타경1441
2025타경1441
2025타경1441
감정가
1억4,900만원
718만원/평
최저가59%
6,103만원
294만원/평
변경2026년 04월 01일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자방OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.01(10:00)
기일변경
2026.02.11(10:00)
7,628만원유찰
2026.01.07(10:00)
9,536만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월30일)

2026.03.30. 변경 후 추후지정

물건 비고

- 부동산현황조사보고서에 의하면, 현관앞에 관리비 미납 고지 2022년 1월부터 미납된 상태임(월 관리비 120,000원)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0