경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매3계]2025타경1670
광주광역시 동구 학동 768 상가동 지하층2호

광주 동구 학동 768

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지88.12㎡(26.66평)
건물162.2㎡(49.07평)
감정가48,000,000원
최저가13,764,000원
보증금1,376,400원 (10%)
청구액35,030,705원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 28일
경매구분강제경매
용도상가
토지88.12㎡(26.66평)
건물162.2㎡(49.07평)
감정가48,000,000원
최저가13,764,000원
보증금1,376,400원 (10%)
청구액35,030,705원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 09일
매각일2026년 05월 28일
1 / 12
2025타경1670
2025타경1670
2025타경1670
2025타경1670
2025타경1670
2025타경1670
2025타경1670
위 치 도
[주위 환경]
[본건 내부]
[본건 소재 건물]
[공용 출입구]
감정가
4,800만원
97만원/평
최저가71.3%
1,376만원
28만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-11
유찰5회건물지분
유찰5회건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
공유자김OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1,376만원진행
2026.04.16(10:00)
1,720만원유찰
2026.03.05(10:00)
2,150만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-지분매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음. -상가(감정시 기준 현 공실상태)로 이용중임.

물건 비고(매각 명세서)

-지분매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.-상가(감정시 기준 현 공실상태)로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0