경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매12계]2025타경1878
전라남도 나주시 빛가람동 196-3 예가람타워 1층136호

전남 나주시 빛가람동 196-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지24.01㎡(7.26평)
건물53.76㎡(16.26평)
감정가309,000,000원
최저가173,040,000원
보증금17,304,000원 (10%)
청구액466,931,560원
개시결정2025년 03월 28일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 29일
경매구분임의경매
용도상가
토지24.01㎡(7.26평)
건물53.76㎡(16.26평)
감정가309,000,000원
최저가173,040,000원
보증금17,304,000원 (10%)
청구액466,931,560원
개시결정2025년 03월 28일
감정일2025년 04월 04일
배당종기2025년 06월 19일
매각일2026년 05월 29일
1 / 13
2025타경1878
2025타경1878
2025타경1878
2025타경1878
2025타경1878
2025타경1878
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호1-가) 내부전경 2
본건 전경
본건 기호1-가) 외부전경
본건 기호1-가) 내부전경 1
감정가
3억900만원
1,900만원/평
최저가44%
1억7,304만원
1,064만원/평
공고2026년 05월 29일입찰 D-13
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자나OOOOOO
가압류권자전OOOOOOO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
1억7,304만원진행
2026.04.17(10:00)
2억1,630만원유찰
2026.03.06(10:00)
3억900만원유찰

매각공고

물건 비고

인접한 135호와 경계벽을 제거한 튼상가로, 각 구분건물의 위치와 면적이 도면 등에 의하여 특정 가능하나 추후 경계벽 복원으로 비용 발생할 수 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0