경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매5계]2025타경2116
전라남도 나주시 봉황면 만봉리 산244

전남 나주시 봉황면 만봉리 산 244

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지17381㎡(5257.75평)
건물-
감정가175,689,000원
최저가62,968,000원
보증금6,296,800원 (10%)
청구액65,028,314원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도임야
토지17381㎡(5257.75평)
건물-
감정가175,689,000원
최저가62,968,000원
보증금6,296,800원 (10%)
청구액65,028,314원
개시결정2025년 04월 08일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
2025타경2116
2025타경2116
2025타경2116
2025타경2116
2025타경2116
2025타경2116
2025타경2116
2025타경2116
2025타경2116
감정가
1억7,568만원
3만원/평
최저가64.2%
6,296만원
1만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰4회맹지토지만매각법정지상권
유찰4회맹지토지만매각법정지상권

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자임OO
채권자나OOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
6,296만원진행
2026.04.15(10:00)
7,871만원유찰
2026.03.04(10:00)
9,838만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-공중으로 고압선(선하지,1,688㎡)이 통과하며, 인접지 경계상에 송전철탑이 소재함 -지상 수목(호두나무 등), 지주 및 관수시설 매각 포함 -감정평가서상 제시외건물 ㄱ),ㄴ) 및 지상 소재 비닐하우스 매각 제외 -임야도상 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

-공중으로 고압선(선하지,1,688㎡)이 통과하며, 인접지 경계상에 송전철탑이 소재함-지상 수목(호두나무 등), 지주 및 관수시설 매각 포함-감정평가서상 제시외건물 ㄱ),ㄴ) 및 지상 소재 비닐하우스 매각 제외 -임야도상 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0