경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매3계]2025타경2512
전라남도 담양군 월산면 중월리 645

전남 담양군 월산면 중월리 645

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지498.6㎡(150.83평)
건물196.03㎡(59.3평)
감정가690,559,200원
최저가247,498,000원
보증금24,749,800원 (10%)
청구액547,278,760원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지498.6㎡(150.83평)
건물196.03㎡(59.3평)
감정가690,559,200원
최저가247,498,000원
보증금24,749,800원 (10%)
청구액547,278,760원
개시결정2025년 04월 21일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 28일
1 / 13
위 치 도
일련번호 2-가) 2층
일련번호 2-가)
일련번호 2-가) 1층
일련번호 2-가)
보일러실
일련번호 2-가)
일련번호 2-가) 1층
일련번호 2-가) 옥상
1층 누수 및 파손부위
접면 도로
일련번호 1)
본건 전경
감정가
6억9,055만원
457만원/평
최저가64.2%
2억4,749만원
164만원/평
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자왕OO
채권자나OOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
2억4,749만원진행
2026.04.16(10:00)
3억937만원유찰
2026.03.05(10:00)
3억8,671만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -1층 일부 천장에 누수 및 파손이 있으며 부분적으로 마감이 안된 상태임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-1층 일부 천장에 누수 및 파손이 있으며 부분적으로 마감이 안된 상태임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0