경매구분임의경매
용도사무실
토지36.86㎡(11.15평)
건물98.36㎡(29.75평)
감정가1,070,000,000원
최저가479,360,000원
보증금47,936,000원 (10%)
청구액3,048,944,712원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도사무실
토지36.86㎡(11.15평)
건물98.36㎡(29.75평)
감정가1,070,000,000원
최저가479,360,000원
보증금47,936,000원 (10%)
청구액3,048,944,712원
개시결정2025년 04월 15일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 05월 27일
1 / 25
감정가
10억7,000만원
3,596만원/평최저가
4억7,936만원
1,611만원/평공고2026년 05월 27일입찰 D-11일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOOOOO
채권자방OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.27(09:55)
4억7,936만원진행
2026.03.04(10:00)
기일변경
2026.01.21(10:00)
5억9,920만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년02월27일)
2026.2.27. 변경 후 추후지정
물건 비고
-공부상 면적은 98.365㎡이나 현황은 축소된 임대 계약면적(82.62㎡)으로 구획구분되어 이용중임

![2025타경2536[5]](https://cdn.madangs.com/img/5020250002536006.jpg)

대법원
문서
분석
사이트