경매구분임의경매
용도전
토지7127㎡(2155.92평)
건물-
감정가1,261,564,000원
최저가1,241,364,000원
보증금124,136,400원 (10%)
청구액1,425,938,803원
개시결정2025년 05월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 24일
경매구분임의경매
용도전
토지7127㎡(2155.92평)
건물-
감정가1,261,564,000원
최저가1,241,364,000원
보증금124,136,400원 (10%)
청구액1,425,938,803원
개시결정2025년 05월 08일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 24일
감정가
12억6,156만원
58만원/평최저가
12억4,136만원
57만원/평공고2026년 06월 24일입찰 D-39일
신건맹지농지취득자격증명
신건맹지농지취득자격증명
당사자 내역
소유자이OO
채무자겸소유자임OO
채권자농OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.24
12억4,136만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
- 일괄매각 - 목록3,5 지상에 수목 식재, 매각 포함, 각 감정가는 수목 가격을 포함한 가격임 - 목록3 둘 이상의 용도지역에 걸쳐 있으나 제1종일반주거지역의 면적이 극히 미미함 - 목록3~7 농지취득자격증명 각 필요(미제출시 보증금 미반환) - 목록4~7 맹지
물건 비고(매각 명세서)
- 일괄매각- 목록3,5 지상에 수목 식재, 매각 포함, 각 감정가는 수목 가격을 포함한 가격임- 목록3 둘 이상의 용도지역에 걸쳐 있으나 제1종일반주거지역의 면적이 극히 미미함- 목록3~7 농지취득자격증명 각 필요(미제출시 보증금 미반환)- 목록4~7 맹지

대법원
문서
분석
사이트