경매구분강제경매
용도아파트
토지25.37㎡(7.67평)
건물59.92㎡(18.13평)
감정가98,000,000원
최저가98,000,000원
보증금9,800,000원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 05월 29일
경매구분강제경매
용도아파트
토지25.37㎡(7.67평)
건물59.92㎡(18.13평)
감정가98,000,000원
최저가98,000,000원
보증금9,800,000원 (10%)
청구액90,000,000원
개시결정2025년 05월 09일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 05월 29일
1 / 4
감정가
9,800만원
540만원/평최저가
9,800만원
540만원/평실거래 매매매매
9,800만원KB 9,500만원
실거래 전세전세
7,500만원KB 8,000만원
공고2026년 05월 29일입찰 D-14일
신건선순위임차인임차권등기
신건선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자이OO
압류권자광OOOO
기일 내역
2026.05.29(10:00)
9,800만원진행

대법원
문서
분석
사이트