경매구분강제경매
용도아파트
토지11.49㎡(3.48평)
건물35.63㎡(10.78평)
감정가130,000,000원
최저가37,274,000원
보증금3,727,400원 (10%)
청구액110,551,900원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도아파트
토지11.49㎡(3.48평)
건물35.63㎡(10.78평)
감정가130,000,000원
최저가37,274,000원
보증금3,727,400원 (10%)
청구액110,551,900원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 05월 28일
배당종기2025년 07월 23일
매각일2026년 06월 10일
1 / 1
감정가
1억3,000만원
1,205만원/평최저가
3,727만원
345만원/평실거래 매매매매
1억 2,000만원
실거래 전세전세
9,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-23일
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자배OO
주택임차권자배OO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
3,727만원진행
2026.04.22(10:00)
4,659만원유찰
2026.03.11(10:00)
5,824만원유찰

대법원
문서
분석
사이트