경매구분임의경매
용도상가
토지86㎡(26.02평)
건물57.06㎡(17.26평)
감정가488,000,000원
최저가218,624,000원
보증금21,862,400원 (10%)
청구액445,619,914원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도상가
토지86㎡(26.02평)
건물57.06㎡(17.26평)
감정가488,000,000원
최저가218,624,000원
보증금21,862,400원 (10%)
청구액445,619,914원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 15일
매각일2026년 05월 28일
1 / 21
감정가
4억8,800만원
2,827만원/평최저가
2억1,862만원
1,266만원/평공고2026년 05월 28일입찰 D-12일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOO
채권자양OOOOOOOOOO
교부권자광OOOO
기일 내역
2026.05.28(10:00)
2억1,862만원진행
2026.04.16(10:00)
2억7,328만원유찰
2026.03.05(10:00)
3억4,160만원유찰
매각공고
물건 비고
-현황 공실상태임.

![2025타경4006[1]](https://cdn.madangs.com/img/5020250004006009.jpg)

대법원
문서
분석
사이트