경매구분임의경매
용도—
토지846㎡(255.91평)
건물-
감정가371,889,000원
최저가256,338,000원
보증금25,633,800원 (10%)
청구액284,082,059원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도—
토지846㎡(255.91평)
건물-
감정가371,889,000원
최저가256,338,000원
보증금25,633,800원 (10%)
청구액284,082,059원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 27일
감정가
3억7,188만원
145만원/평청구액
2억8,408만원
예정개시일 2025년 07월 15일
신건맹지
신건맹지
당사자 내역
소유자반OO
채권자고OOOOOO
채무자제OOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 10일
배당요구일
2025년 07월 15일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트