경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매11계]2025타경4648
기아 모하비 2021년식

광주광역시 서구 풍서우로 317 하나로에프앤시(010-5372-2362)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명모하비
감정가30,000,000원
최저가16,800,000원
보증금1,680,000원 (10%)
청구액37,374,919원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명모하비
감정가30,000,000원
최저가16,800,000원
보증금1,680,000원 (10%)
청구액37,374,919원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 26일
1 / 11
감정가
3,000만원
최저가44%
1,680만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-11
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자주OOOOOOOO
압류권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1,680만원진행
2026.04.14(10:00)
2,100만원유찰
2026.03.03(10:00)
3,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월07일)

2026.1.7. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-2021년식/디젤/사고이력 있음. -검사유효기간(2024.08.18. ~ 2026.08.17.)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기