경매구분임의경매
용도아파트
토지48.98㎡(14.82평)
건물58.02㎡(17.55평)
감정가89,000,000원
최저가49,840,000원
보증금4,984,000원 (10%)
청구액51,307,917원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.98㎡(14.82평)
건물58.02㎡(17.55평)
감정가89,000,000원
최저가49,840,000원
보증금4,984,000원 (10%)
청구액51,307,917원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 10일
1 / 8
감정가
8,900만원
507만원/평최저가
4,984만원
283만원/평실거래 매매매매
7,850만원KB 8,500만원
실거래 전세전세
4,500만원KB 6,800만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자금OOOOOO
가압류권자현OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
4,984만원진행
2026.04.22(10:00)
6,230만원유찰
2026.03.11(10:00)
8,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트