경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2025타경4754
전라남도 나주시 봉황면 용전리 17

전남 나주시 봉황면 용전리 17

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지588㎡(177.87평)
건물-
감정가23,520,000원
최저가10,538,000원
보증금1,053,800원 (10%)
청구액12,395,460원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 24일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도
토지588㎡(177.87평)
건물-
감정가23,520,000원
최저가10,538,000원
보증금1,053,800원 (10%)
청구액12,395,460원
개시결정2025년 07월 23일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 24일
매각일2026년 06월 16일
1 / 2
본건 전경
본건 전경
감정가
2,352만원
13만원/평
최저가55.2%
1,053만원
5만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰3회농지취득자격증명맹지
유찰3회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자나OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,053만원진행
2026.05.12(10:00)
1,317만원유찰
2026.03.24(10:00)
1,646만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환) - 맹지임 - 현황 '묵전'임(현황조사보고서에 의함)

물건 비고(매각 명세서)

- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환)- 맹지임- 현황 '묵전'임(현황조사보고서에 의함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0