경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2025타경4761
전라남도 나주시 봉황면 죽석리 436-2

전남 나주시 봉황면 죽석리 436-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1510㎡(456.77평)
건물-
감정가52,591,000원
최저가29,451,000원
보증금2,945,100원 (10%)
청구액20,604,710원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도
토지1510㎡(456.77평)
건물-
감정가52,591,000원
최저가29,451,000원
보증금2,945,100원 (10%)
청구액20,604,710원
개시결정2025년 07월 29일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 04일
1 / 8
위 치 도
일련번호 1)토지
일련번호 1)토지
일련번호 2)토지
일련번호 3)토지 및 수목
일련번호 2), 3)토지
일련번호 3)토지 및 수목
지 적 도
감정가
5,259만원
11만원/평
최저가44%
2,945만원
6만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회농지취득자격증명맹지
유찰2회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자나OOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2,945만원진행
2026.04.23(10:00)
3,681만원유찰
2026.03.12(10:00)
5,259만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수신청보증금 몰수함) 목록3 식재된 수목 포함 목록1,2 휴경지, 목록3 과수목이 심어져 있는 농경지 목록1,2,3 모두 맹지

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각농지취득자격증명 필요(미제출시 매수신청보증금 몰수함)목록3 식재된 수목 포함목록1,2 휴경지, 목록3 과수목이 심어져 있는 농경지목록1,2,3 모두 맹지

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0