경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매3계]2025타경4914
광주광역시 남구 진월동 249 대주아파트 101동 1층102호

광주 남구 진월동 249

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.37㎡(16.75평)
건물117.8㎡(35.63평)
감정가322,000,000원
최저가180,320,000원
보증금18,032,000원 (10%)
청구액206,647,683원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.37㎡(16.75평)
건물117.8㎡(35.63평)
감정가322,000,000원
최저가180,320,000원
보증금18,032,000원 (10%)
청구액206,647,683원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 28일
1 / 6
일련번호(가) 제102호
제101동 제1층
대상 아파트단지 전경
일련번호(가) 제102호
제101동 공용출입현관
제101동 전경
감정가
3억2,200만원
903만원/평
최저가44%
1억8,032만원
506만원/평
실거래 매매매매
2억 5,000만원KB 2억 5,250만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원KB 1억 8,250만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-10
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOO
채무자정OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
1억8,032만원진행
2026.04.16(10:00)
2억2,540만원유찰
2026.03.05(10:00)
3억2,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0