경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2025타경4976
전라남도 나주시 남외동 127-1

전남 나주시 남외동 127-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지165㎡(49.91평)
건물68.7㎡(20.78평)
감정가70,770,700원
최저가49,540,000원
보증금4,954,000원 (10%)
청구액24,990,505원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 12일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지165㎡(49.91평)
건물68.7㎡(20.78평)
감정가70,770,700원
최저가49,540,000원
보증금4,954,000원 (10%)
청구액24,990,505원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 12일
1 / 9
감정가
7,077만원
141만원/평
최저가30%
4,954만원
99만원/평
변경2026년 05월 12일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자기OO
채권자나OOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.12(10:00)
기일변경
2026.03.24(10:00)
기일변경
2026.02.13(10:00)
7,077만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월23일)

2026.3.23. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. 제시외건물 매각 포함 - 목록 2. 지붕은 등기사항전부증명서 및 일반건축물대장상 '시멘트 기와지붕'이나 현황 '강판지붕'임

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각. 제시외건물 매각 포함- 목록 2. 지붕은 등기사항전부증명서 및 일반건축물대장상 '시멘트 기와지붕'이나 현황 '강판지붕'임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0