경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경5030
광주광역시 광산구 서봉동 산189-7

광주 광산구 서봉동 산 189-7

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도임야
토지663㎡(200.56평)
건물-
감정가17,901,000원
최저가8,020,000원
보증금802,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 25일
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도임야
토지663㎡(200.56평)
건물-
감정가17,901,000원
최저가8,020,000원
보증금802,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 07월 28일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 25일
1 / 5
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호1) 전경
본건 기호2) 전경
지 적 도
감정가
1,790만원
8만원/평
최저가55.2%
802만원
3만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰3회형식적경매맹지
유찰3회형식적경매맹지

당사자 내역

신청인박OO
신청인겸소유자박OO
상대방겸소유자김OO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
802만원진행
2026.05.14(10:00)
1,002만원유찰
2026.04.02(10:00)
1,253만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0