경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2025타경5108
전라남도 영광군 법성면 법성리 1214-2 더원스마트시티 102동 5층501호

전남 영광군 법성면 법성리 1214-2

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지70.48㎡(21.32평)
건물84.04㎡(25.42평)
감정가208,000,000원
최저가116,480,000원
보증금11,648,000원 (10%)
청구액215,912,820원
개시결정2025년 08월 07일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 30일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지70.48㎡(21.32평)
건물84.04㎡(25.42평)
감정가208,000,000원
최저가116,480,000원
보증금11,648,000원 (10%)
청구액215,912,820원
개시결정2025년 08월 07일
감정일2025년 08월 20일
배당종기2025년 10월 30일
매각일2026년 06월 04일
1 / 7
감정가
2억800만원
818만원/평
최저가44%
1억1,648만원
458만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOOO
채권자수OOO
압류권자광OOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억1,648만원진행
2026.04.23(10:00)
1억4,560만원유찰
2026.03.12(10:00)
2억800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0