경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매3계]2025타경5474
현대차 이-마이티 2012년식

광주 서구 풍서우로 317 하나로에프앤씨 (010-5372-2362)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대차
모델명이-마이티
감정가15,000,000원
최저가5,376,000원
보증금537,600원 (10%)
청구액25,174,982원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대차
모델명이-마이티
감정가15,000,000원
최저가5,376,000원
보증금537,600원 (10%)
청구액25,174,982원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 05월 28일
1 / 22
2025타경5474
감정가
1,500만원
최저가64.2%
537만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-13
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
537만원진행
2026.04.16(10:00)
672만원유찰
2026.03.05(10:00)
840만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-계기판상 주행거리: 526,873km -사용연료: 경유 -유효검사기간: 자동차등록원부상 2024.07.05.~2025.01.04.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기