경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매6계]2025타경5498
전라남도 나주시 빛가람동 288-2 아이에스빌딩 1동 2층201호

전남 나주시 빛가람동 288-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지36.11㎡(10.92평)
건물119.03㎡(36.01평)
감정가273,000,000원
최저가152,880,000원
보증금15,288,000원 (10%)
청구액122,226,227원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도상가
토지36.11㎡(10.92평)
건물119.03㎡(36.01평)
감정가273,000,000원
최저가152,880,000원
보증금15,288,000원 (10%)
청구액122,226,227원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 11월 13일
매각일2026년 06월 10일
1 / 6
본건 전경
본건
본건 내부
본건 후경
본건
지하주차장
감정가
2억7,300만원
758만원/평
최저가44%
1억5,288만원
424만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1억5,288만원진행
2026.04.22(10:00)
1억9,110만원유찰
2026.03.11(10:00)
2억7,300만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0