경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매5계]2025타경5535
전라남도 나주시 송월동 660 송월주공아파트 110동 10층1001호

전남 나주시 송월동 660

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.66㎡(8.97평)
건물49.96㎡(15.11평)
감정가63,200,000원
최저가44,240,000원
보증금4,424,000원 (10%)
청구액39,919,450원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.66㎡(8.97평)
건물49.96㎡(15.11평)
감정가63,200,000원
최저가44,240,000원
보증금4,424,000원 (10%)
청구액39,919,450원
개시결정2025년 09월 04일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 05월 27일
1 / 4
위치도사진
본건 소재 건물 전경
본건 주 출입구
본건
감정가
6,320만원
418만원/평
최저가30%
4,424만원
292만원/평
실거래 매매매매
7,100만원KB 6,800만원
실거래 전세전세
5,000만원KB 5,000만원
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자임OOOOOOOOOOOOO
채권자나OOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
4,424만원진행
2026.04.15(10:00)
6,320만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0