경매구분임의경매
용도상가
토지28.82㎡(8.72평)
건물62.13㎡(18.79평)
감정가709,000,000원
최저가496,300,000원
보증금49,630,000원 (10%)
청구액527,791,682원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지28.82㎡(8.72평)
건물62.13㎡(18.79평)
감정가709,000,000원
최저가496,300,000원
보증금49,630,000원 (10%)
청구액527,791,682원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 06월 04일
1 / 4
감정가
7억900만원
3,773만원/평최저가
4억9,630만원
2,641만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOO
채권자광OOOOOOOOO
임차인이OO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
4억9,630만원진행
2026.04.23(10:00)
7억900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트