경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매7계]2025타경5979[3]
전라남도 영광군 염산면 상계리 1174-1

전남 영광군 염산면 상계리 1174-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1913㎡(578.68평)
건물-
감정가37,665,000원
최저가21,093,000원
보증금2,109,300원 (10%)
청구액40,705,312원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도
토지1913㎡(578.68평)
건물-
감정가37,665,000원
최저가21,093,000원
보증금2,109,300원 (10%)
청구액40,705,312원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 06월 16일
1 / 6
위 치 도
일련번호(1) 전경
일련번호(2) 전경
일련번호(3) 전경
일련번호(4) 전경
지 적 개 황 도
감정가
3,766만원
6만원/평
최저가44%
2,109만원
3만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회맹지농지취득자격증명
유찰2회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자고OOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2,109만원진행
2026.05.12(10:00)
2,636만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,766만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각 - 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환) - 목록 4. 지적도상 맹지로 인접지를 통하여 진출입이 가능함

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 미반환)- 목록 4. 지적도상 맹지로 인접지를 통하여 진출입이 가능함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0