경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매2계]2025타경6026
광주광역시 북구 연제동 1011 더센텀하이테크 13층산업시설동1301호

광주 북구 연제동 1011

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지41.84㎡(12.66평)
건물102.01㎡(30.86평)
감정가445,000,000원
최저가249,200,000원
보증금24,920,000원 (10%)
청구액341,755,568원
개시결정2025년 09월 24일
감정일2025년 10월 15일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 25일
경매구분임의경매
용도공장
토지41.84㎡(12.66평)
건물102.01㎡(30.86평)
감정가445,000,000원
최저가249,200,000원
보증금24,920,000원 (10%)
청구액341,755,568원
개시결정2025년 09월 24일
감정일2025년 10월 15일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 25일
1 / 4
본건 주변
1층 로비
본건 전경
본건
감정가
4억4,500만원
1,441만원/평
최저가44%
2억4,920만원
807만원/평
공고2026년 06월 25일입찰 D-41
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.25(10:00)
2억4,920만원진행
2026.05.14(10:00)
3억1,150만원유찰
2026.04.02(10:00)
4억4,500만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0