경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매1계]2025타경6248
광주광역시 북구 임동 887 에스-클래스더제니스 103동 9층904호

광주 북구 임동 887

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.65㎡(9.27평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가644,000,000원
최저가450,800,000원
보증금45,080,000원 (10%)
청구액515,705,191원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 12일
매각일2026년 06월 24일
경매구분임의경매
용도아파트
토지30.65㎡(9.27평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가644,000,000원
최저가450,800,000원
보증금45,080,000원 (10%)
청구액515,705,191원
개시결정2025년 09월 19일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 12일
매각일2026년 06월 24일
1 / 9
2025타경6248
2025타경6248
2025타경6248
2025타경6248
위 치 도
광 역 위 치 도
[본건 전경]
[일련번호 (가)]
[일련번호 (가)]
감정가
6억4,400만원
2,505만원/평
최저가30%
4억5,080만원
1,754만원/평
실거래 매매매매
6억 5,000만원KB 6억 5,500만원
실거래 전세전세
3억 8,000만원KB 4억 4,500만원
공고2026년 06월 24일입찰 D-39
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.24(10:00)
4억5,080만원진행
2026.05.13(10:00)
6억4,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0