경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매4계]2025타경7203
전라남도 나주시 산포면 등정리 918-4

전남 나주시 산포면 등정리 918-4

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2251㎡(680.93평)
건물-
감정가521,281,000원
최저가364,897,000원
보증금36,489,700원 (10%)
청구액370,330,463원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2025년 11월 21일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지2251㎡(680.93평)
건물-
감정가521,281,000원
최저가364,897,000원
보증금36,489,700원 (10%)
청구액370,330,463원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2025년 11월 21일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
위 치 도
본건 전경
지상 수목 전경
지상 수목 전경
컨테이너 전경
지 적 개 황 도
감정가
5억2,128만원
76만원/평
최저가30%
3억6,489만원
53만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자담OOOOOOOOO
압류권자광OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
3억6,489만원진행
2026.04.07(10:00)
5억2,128만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환), 원상회복명령 발하여질 가능성 있음(사실조회회신 참조) 지상소재 수목 포함 매각 일부 지상에 이동가능한 컨테이너 3동 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 미반환), 원상회복명령 발하여질 가능성 있음(사실조회회신 참조)지상소재 수목 포함 매각일부 지상에 이동가능한 컨테이너 3동 매각 제외 trl.II

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0