경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매10계]2025타경7326
전라남도 나주시 빛가람동 693-4 상산빌딩 1층102호

전남 나주시 빛가람동 693-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지34.96㎡(10.58평)
건물61.42㎡(18.58평)
감정가417,000,000원
최저가291,900,000원
보증금29,190,000원 (10%)
청구액356,355,217원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 11월 26일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지34.96㎡(10.58평)
건물61.42㎡(18.58평)
감정가417,000,000원
최저가291,900,000원
보증금29,190,000원 (10%)
청구액356,355,217원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 11월 26일
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 06월 19일
1 / 12
본건 남측 인접도로 전경
2025타경7326
2025타경7326
2025타경7326
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 남측 전경 1)
본건 남측 전경 2)
본건 내부전경
2025타경7326
감정가
4억1,700만원
2,244만원/평
최저가30%
2억9,190만원
1,571만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOO
채권자온OOOOOOOO
압류권자나OO

기일 내역

2026.06.19(10:00)
2억9,190만원진행
2026.05.08(10:00)
4억1,700만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 매각대상이 아닌 101호와 벽체구분 없이 사용중인 '튼상가'로서 감정평가서에 의하면 구획 시설이 철거된 것이 일시적으로 경계벽 복원이 용이하며 복원에 과다한 비용이 소요되지 않을 것으로 보임

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0