경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매4계]2025타경7388
전라남도 나주시 빛가람동 693-4 상산빌딩 4층402호

전남 나주시 빛가람동 693-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지82.35㎡(24.91평)
건물144.69㎡(43.77평)
감정가237,000,000원
최저가165,900,000원
보증금16,590,000원 (10%)
청구액154,099,552원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지82.35㎡(24.91평)
건물144.69㎡(43.77평)
감정가237,000,000원
최저가165,900,000원
보증금16,590,000원 (10%)
청구액154,099,552원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 05월 19일
1 / 14
본건 내부
2025타경7388
2025타경7388
2025타경7388
주위환경
2025타경7388
승강기 운행정지 표시
감정가
2억3,700만원
541만원/평
최저가30%
1억6,590만원
379만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOO
채권자온OOOOOOOO
압류권자전OOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억6,590만원진행
2026.04.07(10:00)
2억3,700만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0