경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매8계]2025타경7678
광주광역시 북구 운암동 425-3 운암동425-3공동주택((주)좋은건설김경미)주건축물 1동 5층502호

광주 북구 운암동 425-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지52.49㎡(15.88평)
건물69.52㎡(21.03평)
감정가211,000,000원
최저가147,700,000원
보증금14,770,000원 (10%)
청구액158,692,750원
개시결정2025년 12월 04일
감정일2025년 12월 15일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지52.49㎡(15.88평)
건물69.52㎡(21.03평)
감정가211,000,000원
최저가147,700,000원
보증금14,770,000원 (10%)
청구액158,692,750원
개시결정2025년 12월 04일
감정일2025년 12월 15일
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
본건 전경
2025타경7678
2025타경7678
2025타경7678
위 치 도
위 치 도
2025타경7678
본건 출입구
본건 전경
본건 현관
감정가
2억1,100만원
1,003만원/평
최저가30%
1억4,770만원
702만원/평
실거래 전세전세
1억 8,700만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자서OOOOOO
압류권자북OOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억4,770만원진행
2026.04.23(10:00)
2억1,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0