경매구분임의경매
용도아파트
토지37.15㎡(11.24평)
건물60.16㎡(18.2평)
감정가73,000,000원
최저가51,100,000원
보증금5,110,000원 (10%)
청구액32,342,473원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 01월 12일
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.15㎡(11.24평)
건물60.16㎡(18.2평)
감정가73,000,000원
최저가51,100,000원
보증금5,110,000원 (10%)
청구액32,342,473원
개시결정2026년 01월 02일
감정일2026년 01월 12일
배당종기2026년 03월 30일
매각일2026년 06월 16일
1 / 4
감정가
7,300만원
401만원/평최저가
5,110만원
280만원/평실거래 매매매매
6,000만원
실거래 전세전세
7,500만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자방OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.16(10:00)
5,110만원진행
2026.05.12(10:00)
7,300만원유찰

대법원
문서
분석
사이트