경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매12계]2025타경30470
전라남도 화순군 동면 복암리 459-56

전남 화순군 동면 복암리 459-56

주소복사
경매구분임의경매
용도과수원
토지5198㎡(1572.39평)
건물-
감정가124,752,000원
최저가69,862,000원
보증금6,986,200원 (10%)
청구액216,000,000원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 17일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 05월 29일
경매구분임의경매
용도과수원
토지5198㎡(1572.39평)
건물-
감정가124,752,000원
최저가69,862,000원
보증금6,986,200원 (10%)
청구액216,000,000원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 17일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 05월 29일
1 / 9
동면 복암리 459-56
동면 복암리 459-64
2025타경30470
위 치 도
【 본건 1, 2 】
【 본건 1, 2 】
【 본건 1, 2 】
【 본건 1, 2 】
지 적 개 황 도
감정가
1억2,475만원
7만원/평
최저가44%
6,986만원
4만원/평
공고2026년 05월 29일입찰 D-13
유찰2회농지취득자격증명특별매각조건맹지
유찰2회농지취득자격증명특별매각조건맹지

당사자 내역

채무자겸소유자차OO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.29(10:00)
6,986만원진행
2026.04.17(10:00)
8,732만원유찰
2026.03.06(10:00)
1억2,475만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -특별매각조건(농지취득자격증명 제출 요함-미제출시 보증금 미반환) -맹지이고 묵전(임야상태)임

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-특별매각조건(농지취득자격증명 제출 요함-미제출시 보증금 미반환 / 향후 원상회복명령 가능성있다는 2025.02.07.자 동면장의 사실조회회신이 있음)-맹지이고 묵전(임야상태)임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0