경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매10계]2025타경30715[1]
광주광역시 북구 무등로202번길 6(신안동), 제1층 제106호 (신안동,광주역한국아델리움)

광주 북구 신안동 121-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지4.26㎡(1.29평)
건물28.88㎡(8.74평)
감정가293,000,000원
최저가84,010,000원
보증금8,401,000원 (10%)
청구액669,186,389원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지4.26㎡(1.29평)
건물28.88㎡(8.74평)
감정가293,000,000원
최저가84,010,000원
보증금8,401,000원 (10%)
청구액669,186,389원
개시결정2025년 01월 14일
감정일2025년 02월 03일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 06월 19일
1 / 8
104호
104호
104호
105호
105호
106호
106호
106호
감정가
2억9,300만원
3,352만원/평
최저가71.3%
8,401만원
961만원/평
공고2026년 06월 19일입찰 D-33
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

소유자주OOOOOO
채권자빛OOOOOOOO
채무자유OOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(10:00)
8,401만원진행
2026.05.08(10:00)
1억501만원유찰
2026.03.27(10:00)
1억3,126만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0