경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매9계]2025타경30869
전라남도 나주시 상야4길 22, 제1층 제146호 (빛가람동,스퀘어가든)

전남 나주시 빛가람동 203-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지23.95㎡(7.24평)
건물50.4㎡(15.25평)
감정가297,000,000원
최저가54,500,000원
보증금5,450,000원 (10%)
청구액296,400,000원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지23.95㎡(7.24평)
건물50.4㎡(15.25평)
감정가297,000,000원
최저가54,500,000원
보증금5,450,000원 (10%)
청구액296,400,000원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 05월 20일
1 / 6
2025타경30869
2025타경30869
2025타경30869
2025타경30869
2025타경30869
2025타경30869
감정가
2억9,700만원
1,947만원/평
최저가81.6%
5,450만원
357만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰7회
유찰7회

당사자 내역

소유자유OOOOOOOOO
채권자주OOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
5,450만원진행
2026.04.08(10:00)
6,812만원유찰
2026.02.25(10:00)
8,515만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 공부상 용도는 '휴게음식점'이고, 현황은 '공실'임. - 본건(제146호)은 제147호 및 제148호와 구획 없는 상태이나, 각 호별로 건물번호표지가 부착되어 있고 호별 출입문이 있어 구분건물의 위치와 면적이 도면 등에 의하여 특정 가능함(자세한 사항은 감정서와 현황조사서 참조).

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0