경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고광주지방법원 본원 [경매3계]2025타경30937
광주광역시 광산구 비아로62번길 7, 103동 3층307호 (도천동, 중흥아파트)

광주 광산구 도천동 627-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.85㎡(9.63평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가103,000,000원
최저가72,100,000원
보증금7,210,000원 (10%)
청구액81,768,767원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 05월 28일
경매구분임의경매
용도아파트
토지31.85㎡(9.63평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가103,000,000원
최저가72,100,000원
보증금7,210,000원 (10%)
청구액81,768,767원
개시결정2025년 01월 16일
감정일2025년 01월 31일
배당종기2025년 04월 10일
매각일2026년 05월 28일
1 / 3
2025타경30937
2025타경30937
2025타경30937
감정가
1억300만원
568만원/평
최저가30%
7,210만원
397만원/평
실거래 매매매매
1억 2,500만원
실거래 전세전세
7,500만원
공고2026년 05월 28일입찰 D-12
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
채권자정OO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.28(10:00)
7,210만원진행
2026.04.16(10:00)
기일변경
2026.03.05(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년04월15일)

2026.4.15. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0